♦♣♠♥Ролевая игра по Shugo Chara♦♣♠♥

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь задавайте все интересующие вас вопросы и мы вам попытаемся подробно и понятно объяснить!

F.A.Q.

0

2

А ты не как не сможешь вернуть мою анкету?
P.S. я отсутствовала из-за того что родители запретили,за это извеняюсь ^^

0

3

К сожалению анкету я не смогу тебе восстановить.
Тебе придётся её заново писать, гоменосай.

0

4

Аму у нас с утау в чате проблем она на коток ушла а я сней сейчас болтаю..она сказала что хотела пользователь создать в чате нажала на мой и получилась что меня нет а она есть..

0

5

Странно. Наверное какие-то неполадки на их сайте. Подождите немного и потом пройдёт это :)

0

6

я ЧЕРЕЗ ТЕЛ ЗАШЛА У Я опять за неё пишу..бред..

0

7

Странно всё.

0

8

Соглясня

0

9

Так-с, я сестра миоски. У меня один вопрос: что вы за бред устроили с оформлением постов???? Я на форумах 2,5 года, и это самая большая тупость, которую я встречала. Если Вы хотите быть не таким форумом, как все, сделайте что-нибудь другое. Вы представляете, как сложно переучиваться с одного оформления на другое? Из 34 зарегистрированных участника вас посещает только 5 или 6. Знаете почему?? Потому что вы сделали полную тупость, установив правила написания поста! Я тоже хотела регнуться, но увидев правила оформления - я в шоке...в полном просто...Поверьте, лучше сделайте все по нормальному...ТТ

0

10

mioska
Вы сюда пришли играть или возмущаться. У каждого форума свои правила. Вы хотите играть, так будьте любезны их выполнять. Не хотите - уходите, вас никто не держит. Некоторые люди играют и не жалуются, потому-что они сами выбрали эту ролевую. Девушка, если вам не нравится наш форум, то идите и создавайте свою ролевую со своими правилами. Вот, если вы играете 2,5 года, то вы легко сможете привыкнуть к нашим правилам. Тем более такие правила очень лёгкие.  И вот то, что вы сейчас говорите это самая настоящая, как вы говорите, тупость. Со стороны кажется, что вы пытаетесь выделиться и показать себя такой опытной, всезнающей. Смешно даже читать это. Ведь таких, как вы, я много повстречала. И они так же пытались выделиться: показаться умными. В итоге, они остались ни с чем.  Поверьте, у меня не только одна ролевая. У меня ещё другая ролевая есть, за которой нужно следить целыми днями и ночами. И поверьте, форум хорошо продвигается. И здесь такие же правила, как и на другой ролевой. По-этому ваши слова никак не подействовали на меня. Я захотела такие правила поставить, так исполняй, если желаешь играть с нами. И вообще. Девушка, здесь задаются вопросы, а не возмущения.
За оскорбление не принимайте, если я вас чем-то обидела.

0